Серия А: Роналду спасает «Ювентус», «Интер» бьет «Наполи»В чемпионате Италии по футболу сыграны матчи 18-го тура.

Криштиану Роналду впервые с момента перехода в «Ювентус» не попал в стартовый состав, что не помешало португальцу стать главным героем выездного матча против «Аталанты». Роналду вышел на поле на 65-й минуте – к тому времени «Ювентус» уступал 1:2 и находился в меньшинстве после удаления Бетанкура. Спустя 13 минут после появления на поле Криштиану замкнул скидку Манджукича и продлил рекордную беспроигрышную серию «Ювентуса» до 18 матчей.

В центральном матче тура «Интер» в большинстве в компенсированное время вырвал победу над «Наполи». Лаутаро Мартинесу хватило семи минут, чтобы после выхода на замену принести «нерадзурри» важнейшие три очка.

«Милан» продолжает переписывать клубные антирекорды – накануне подопечные Дженнаро Гаттузо не смогли вскрыть оборону скромного «Фрозиноне» и продлили свою «сухую» серию до четырех матчей, что в истории «Милана» произошло впервые за 34 года.