«Динамо» в контрольном матче не смогло обыграть «Мальме»Киевское «Динамо» вторую игру подряд на тренировочном сборе завершило со счетом 0:0.

Первый тайм прошел без опасных моментов. У «Динамо» несколько раз неточно по воротам пробил Цыганков, а перспективную атаку при участии Соля и Буяльского прервал офсайд.

Во втором тайме «Динамо» и «Мальме» продолжили вяло убивать время. Достаточно отметить, что первый удар в створ ворот шведов «бело-синие» нанесли только на 65-й минуте, когда Цыганков выстрелом метров с 20-ти проверил на бдительность голкипера «Мальме». Более того, этот удар так и остался единственным опасным в исполнении игроков «Динамо».

Очередная нулевая ничья от вице-чемпиона Украины. Видимо, в такой же манере «Динамо» будет играть в Греции в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против «Олимпиакоса».

Завтра «Динамо» проведет два заключительных спарринга перед возвращением в Украину. Подопечные Александра Хацкевича встретятся с норвежскими «Волеренгой» и «Мьендаленом».

Динамо – Мальме 0:0

Динамо: Бойко, Миколенко, Бурда, Кенджера, Буяльский (Андриевский, 80), Алибеков (Шабанов, 46), Че Че (Шепелев, 46), Цыганков, Вербич, Шапаренко (Русин, 72), Соль.