«Динамо» на сборе в Испании проиграло клубу из МЛСКиевское «Динамо» резервным составом не справилось с американским «Нью-Инглэнд Революшн».

Счет в матче на 33-й минуте открыл Назарий Русин – форвард «Динамо» на дальней штанге подставил ногу под прострел Дениса Гармаша. До свистка на перерыв Русин успел проверить на прочность перекладину.

Сразу после начала второго тайма у киевлян был отличный шанс удвоить свое преимущество. Гармаш заработал пенальти, но Александр Андриевский откровенно неудачно исполнил судейский приговор.

Упустив шанс повести 2:0, «Динамо» потеряло контроль над игрой и провалило второй тайм. До финального свистка американцы трижды вскрыли оборону «бело-синих», на что те ответили лишь серией упущенных моментов Андриевского и Русина.

Следующий контрольный матч киевское «Динамо» проведет в пятницу, 8 февраля. Подопечные Александра Хацкевича сыграет со шведским «Мальме».

Динамо – Нью-Инглэнд Революшн 1:3
Голы: Русин, 33 – Агудело, 54, Хиль, 68, Фагундес, 87.

Динамо: Бущан – Смирный (Кравченко, 61), Сидорчук, Шабанов, Сидклей – Алибеков, Андриевский, Шепелев, Гармаш – Буэно – Русин.